воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Вербное воскресенье. Открыточки.

Здравствуйте, девочки. Поздравляю Вас с вербным воскресеньем. Пусть прекрасное начало весны будет еще одним подтверждением, что у нас все будет хорошо! Я сегодня встала совсем рано, сделала много дел и на скрап осталось еще больше, чем планировала. Сегодня  и работ по ДК много сделала, но так как, раньше времени их показать нельзя.....посмотрите  другие мои работы.
В четверг ко мне придет девушка, по моему новому, индивидуальному  мастер классу, по трем открыткам.
Кому интересно пишите на почту
skrappokupki@rambler.ru  с пометкой "Индивидуальный МК". Что получится в четверг, обязательно покажу здесь) Готовлю МК по альбому с применением брошюровщика

Cinch Version 2 71050-9


По секрету, меня пригласили еще в одну Дизайн команду:), но в какую скажу позже,пока не вышло объявление:)
А пока смотрите мои открыточки.
Еще хотела спросить, когда вы делаете работу, что вас вдохновляет чаще....работы, материалы, погода или стихи....Просто меня в последнее время очень вдохновляют материалы, в частности - бумага, вот посмотрю на листики и давай их пристраивать.......и все....пошло поехало)))Или палитра!!!...... а работы перестали вдохновлять:(  Напишите пожалуйста, мне интересно*)
Мимишная такая, для балеринки)))

  Эту красотульку назвала "Запах утра"

  Винтаж в Париже.

  Ретро.


Конечно же еще много всего за кадром.....покажу уже скоро)))
*)
Спасибо, за Ваши комментарии, читаю все и не раз;)




18 комментариев:

  1. Повезло девушке)) Индивидуальный МК!!! А меня вдохновляют, в первую очередь, вот такие талантливые работы.Насмотрюсь и потом уже начинаю придумывать, что куда пристроить.Спасибо интернету за такую возможность учиться и вдохновляться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо!:) Ты всегда так внимательна!
      Да, я тоже люблю смотреть на работы девочек) И твои работы очень красивые...из последних,особенно повязочки для волос понравились с твоими цветами. Была бы у меня девочка, то обязательно выпросила бы:))))

      Удалить
    2. Спасибо, Светочка)) Ты маякни,если что)))Сделаю с огромным удовольствием!

      Удалить
  2. Для меня сделать открытку- это как сочинить прекрасную мелодию, которую хочется слушать и слушать. Казалось бы, у музыканта лишь ноты и инструмент, а сколько прекрасных мелодий! Обычно меня вдохновляют материалы, любая мелочь- бумага, картинка, штамп... Далее все интуитивно, иногда легко и быстро, иногда ломаю голову, но главный критерий, что открытка удалась-это ели от нее идет тепло и свет, если хочется смотреть на нее. Даже если сделана она против правил ( поэтому не люблю скетчи, палитры,и пр.) Самый главный критик я сама. Всякий лифтинг обычно к хорошим работам не приводит. Но, тем не менее люблю собирать открытки, которые по тем или иным причинам мне нравятся, на Pinterest'е их у меня много..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как прекрасно написано! Несколько раз перечитала! Спасибо, мне было очень интересно мнение!) Про критику, в точку! Я сама такая)) Обязательно зайду и посмотрю собранные открыточки)

      Удалить
    2. Спасибо, Светлана! На всякий случай, ссылка: http://www.pinterest.com/helenphilips/

      Удалить
    3. Посмотрела:) Столько всего интересного!!! подборка с детками( винтаж) очень понравилась! И многое другое!

      Удалить
  3. Светочка, твои работы - это совершенство. Такая красота, можно долго и не по одному разу просматривать. Вторая мне особенно понравилась, почему то Испания вспомнилась (наверно, в отпуск охота). А вдохновляюсь я просматриваю такую красоту как твои работы и работы других девочек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лесенька, большое тебе спасибо! Буду только рада делать еще больше, если действительно вдохновляю)))

      Удалить
  4. Светлана, такие открытки потрясающие!
    Даже не могу выбрать, какая больше нравится:)
    Я работами только любуюсь и восхищаюсь, а вдохновляют почему-то бумажки:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые открытки! Первая такая нежная....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Мне тоже нравится это нежное сочетание оттенков)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо, что-то в последнее время блокноты забросила, одни открытки))

      Удалить
  7. Я думаю когда становишься мастером, тогда действительно начинаешь вдохновляться материалами, акссессуарами. А я пока черпаю вдохновение у девочек. Свет у тебя прекрасные работы. Яркие, чистые, светлые.

    ОтветитьУдалить