среда, 24 апреля 2013 г.

Блокнотик "Нежная малышка"

Здравствуйте девочки. Сразу хочу извиниться за совсем короткие набеги на свой блог, в связи с открытием магазинчика приходится много времени уделять ему...ну и дела бытовые и семейные))) Как у вас дела, как настроение, куда летом собрались?
Я даже еще билеты в Черногорию не покупала....не знаю, как все это будет происходить, столько всего я затеяла, а впереди лето!!! и Макарика нельзя конечно оставлять в Москве учитывая очень сильные нагрузки в школе. 4 класс выпускной, пишут ЕГ....ужас! Устают детки в наших школах, очень устают и от этого иммунитет снижается((
Сегодня покажу блокнотик А5, заказали, как книгу-пожеланий для маленькой девочки на первый ее годик жизни. Цвета и украшения подбирались заказчицей, пуговички не захотели. На мой взгляд очень не плохо и без пуговичек получилось)) Странички состарены, но без клякс. Штампики-бабочки. Ткань очень мне нравится, я её покупала в двух оттенках, Японская, жаль почти закончилась.
Сегодня ткани Тильда приедут в магазинчик))
Всем приятного дня!


Спасибо, что остаетесь со мной))

10 комментариев:

  1. Очень милый блокнотик!
    Можно вопросик?))) ну с нуля делаешь? Чем блоки равняешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Да, делаю с нуля, но блоки не равняю. Мне кажется, что когда совсем ровынй срез на состаренной бумаге, это как-то неестественно, у меня при тонировке бумаги получается, что края всегда чуть темнее и само собой естественно. Просто стараюсь ровно сгибать и пришивать:)

      Удалить
    2. я затонировать сама еще не пробовала) делала из цветной бумаги, но криво все вышло))) ножом пыталась выровнить и в итоге результат не понравился, да еще и мазоль заработала от ножа))))
      надо решится на тонировку)))
      твои очень аккуратно смотрятся!

      Удалить
    3. я по блокнотиками с нуля была на МК Жанны Скрапландии в студии Ля Стиль, там мне конечно предложили резаком всё выровнять, но я усердно ровняла сама, практиковалась))Так вот для себя поняла, что главное это острый нож и плотно прижимать линейку, а ножом резать аккуратно и не давить на бумагу..

      Удалить
    4. И конечно поздравляю тебя с открытием магазинчика!

      Удалить
    5. Спасибо, Олечка)) У меня последний альбом остался в Альбомоделании)))а я даже не начала еще))))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. очень милый, а я и не знала, что ты магазинчик открыла

    ОтветитьУдалить