среда, 17 июня 2015 г.

Детский альбом из товаров LAE.

Привет, привет, девочки;) Из солнечной Черногории.... кто еще не знает, мы на лето перебираемся в милый город Будва и живем здесь все лето. В блоге есть фотоотчеты из некоторых наших каникул, кому интересно, можно посмотреть;) ( по ссылкам)
Я сейчас к вам с альбомчиком для малыша или малышки из прекрасных товаров LAE. Весь чипборд и основная бумага из коллекции Муза.  
Для меня все цвета детские и люблю нежно розовый в работах для малыша;)
Смотрите)))















Некоторые из еще не вклеенных страничек;) 
(повтор)




















Маленький принц

Привет, привет)) Наконец то сбылась моя мечта и я сделала альбом - Маленький принц, с переплетом и небольшим дополнением к переплету))
В октябре планирую МК по нему и думаю, что еще доработаю и альбомов еще будет, как миниму два( с доработками);)
Мы по прежнему живем в Черногории, билеты обратные еще не покупала , но планирую  на середину августа. У нас стоит жара небывалая +41°, кто читает меня в инстаграм, тот уже знаком с моими работами и фото с отдыха.
Почему сюда не пишу? Потому что планшет ужасно портит качество фото при передаче :( 
Даже в ДК я прошу девочек разместить мои фото через почту:) 
У меня столько альбомчиков новых отснято!!! Я сделала вывод, что здесь, у меня гораздо продуктивнее работа кипит и работы немного нежнее получаются)) А еще, я учусь на курсах по миксмедиа и творю странички, от которых сама балдею:) .... не скромно так;)

Смотрите альбомчик, если совсем плохое качество будет, то по прилету, сразу размещу с компьютера в хорошем качестве)) Не могу его не показать, ведь сделала я его еще весной!!! И везла сюда, чтобы окончательно закончить и отснять)))
Спасибо, что Вы со мной и за комментарии))